125SH-A-04-TS-SMT
Codice DigiKey
2057-125SH-A-04-TS-SMT-ND
Produttore
Codice produttore
125SH-A-04-TS-SMT
Descrizione
CONN HEADER SMD 4POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 4 posizioni 0,049" (1,25mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,098" (2,50mm)
Serie
Altezza isolante
0,181" (4,60mm)
Confezionamento
Tubo
Forma contatto
Quadrato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Termoplastico, caricato a vetro
N. di posizioni
Caratteristiche
Ritegno saldatura
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Corrente nominale (A)
1A