AX7DAF1-204.8000T
Codice DigiKey
AX7DAF1-204.8000T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AX7DAF1-204.8000T
Descrizione
XTAL OSC XO 204.8000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 204.8 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 8-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AX7DAF1-204.8000T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
70mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
8-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
8-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Uscita
LVDS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
65mA