AWSZT-12.00CV-T
Codice DigiKey
535-10023-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-10023-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-10023-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AWSZT-12.00CV-T
Descrizione
CERAMIC RES 12.0000MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz Ceramico Risuonatori ±0,4% 30 Ohms -25°C ~ 85°C A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AWSZT-12.00CV-T Modelli
Categoria
Tolleranza della frequenza
±0,5%
Produttore
Abracon LLC
Impedenza
30 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1512 (3731 metrico)
Tipo
Ceramico
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,146 x 0,122" (3,70 x 3,10mm)
Frequenza
12 MHz
Altezza
0,047" (1,19mm)
Stabilità della frequenza
±0,4%