AVR-1F070608S55NMT
Codice DigiKey
535-AVR-1F070608S55NMTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AVR-1F070608S55NMTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AVR-1F070608S55NMTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AVR-1F070608S55NMT
Descrizione
FIXED IND 55NH 63A 0.2 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
55 nH Non schermato Stampato Induttore 63 A 0,2mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
110A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
0,2mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,283 x 0,256 x 0,323" (7,20 x 6,50 x 8,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,323" (8,20mm)