ATFC-0201-3N4B-T
Codice DigiKey
535-10338-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ATFC-0201-3N4B-T
Descrizione
FIXED IND 3.4NH 150MA 1.2 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.4 nH Non schermato A film sottile Induttore 150 mA 1,2ohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
ATFC-0201-3N4B-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,2ohm max
Produttore
Q a freq
8 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)