ATFC-0201-2N6B-T
Codice DigiKey
535-10330-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ATFC-0201-2N6B-T
Descrizione
FIXED IND 2.6NH 150MA 800 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.6 nH Non schermato A film sottile Induttore 150 mA 800mohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATFC-0201-2N6B-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
800mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film sottile
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)