ASVMPC-27.000MHZ-LY-T3 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Abracon LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 27 MHz 2,25 ~ 3,6V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon: Who We Are Today
ASVMPC-27.000MHZ-LY-T3
Codice DigiKey
ASVMPC-27.000MHZ-LY-T3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ASVMPC-27.000MHZ-LY-T3
Descrizione
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASVMPC-27.000MHZ-LY-T3 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
22mA