ASPIAIG-FLR4020-2R2M-T
Codice DigiKey
535-14218-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-14218-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-14218-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPIAIG-FLR4020-2R2M-T
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8A 23.5 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 23,5mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPIAIG-FLR4020-2R2M-T Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
23,5mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
4020
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,161" (4,10 x 4,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)