ASPIAIG-F4030-1R0M-T
Codice DigiKey
535-ASPIAIG-F4030-1R0M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPIAIG-F4030-1R0M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPIAIG-F4030-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPIAIG-F4030-1R0M-T
Descrizione
FIXED IND 1UH 11A 10.1 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 11 A 10,1mohm max Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
10,1mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Contenitore del fornitore
4030
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,161" (4,10 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
9,2A