ASPI-8040S-331M-T
Codice DigiKey
535-13050-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-13050-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-13050-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-8040S-331M-T
Descrizione
FIXED IND 330UH 640MA 889 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 640 mA 889mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-8040S-331M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
680mA
Resistenza c.c. (DCR)
889mohm
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
2,8MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)