ASPI-6045S-220M-T
Codice DigiKey
535-ASPI-6045S-220M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-6045S-220M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-6045S-220M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-6045S-220M-T
Descrizione
FIXED IND 22UH 1.8A 89 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.8 A 89mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-6045S-220M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,05A
Resistenza c.c. (DCR)
89mohm
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
10MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,236" (6,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)