ASPI-2010HC-100M-T
Codice DigiKey
535-ASPI-2010HC-100M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-2010HC-100M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-2010HC-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-2010HC-100M-T
Descrizione
FIXED IND 10UH 650MA 826 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 650 mA 826mohm max 0806 (2016 metrico)
Modelli EDA/CAD
ASPI-2010HC-100M-T Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
826mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
15MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0806 (2016 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
800mA