ASPI-104S-270M-T
Codice DigiKey
535-ASPI-104S-270M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-104S-270M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-104S-270M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-104S-270M-T
Descrizione
FIXED IND 27UH 2.3A 93 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.3 A 93mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-104S-270M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,3A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
93mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,398 x 0,394" (10,10 x 10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)