ASFLMB-50.000MHZ-LC-T
Codice DigiKey
535-11779-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-11779-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-11779-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASFLMB-50.000MHZ-LC-T
Descrizione
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 50 MHz 1,8 ~ 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ASFLMB-50.000MHZ-LC-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
16mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)