ASEMB-27.000MHZ-LC-T
Codice DigiKey
535-11751-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-11751-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-11751-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASEMB-27.000MHZ-LC-T
Descrizione
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 27 MHz 1,8 ~ 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ASEMB-27.000MHZ-LC-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
16mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)