ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T
Codice DigiKey
535-12121-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12121-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12121-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T
Descrizione
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 200 MHz 2,25 ~ 3,6V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
32mA
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)