ASADV-48.000MHZ-LC-T
Codice DigiKey
535-ASADV-48.000MHZ-LC-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASADV-48.000MHZ-LC-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASADV-48.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASADV-48.000MHZ-LC-T
Descrizione
OSC XO 48.000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, LVCMOS 48 MHz 1,6 ~ 3,6V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASADV-48.000MHZ-LC-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,6 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)