ASADV-48.000MHZ-LC-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ASADV-48.000MHZ-LC-T |
Descrizione | OSC XO 48.000MHZ CMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO HCMOS, LVCMOS 48 MHz 1,6 ~ 3,6V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ASADV-48.000MHZ-LC-T Modelli |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1,6 ~ 3,6V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 5mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Tipo | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Altezza - In sede (max) 0,031" (0,80mm) |