APAES915R6460C16-T
Codice DigiKey
535-12611-ND
Produttore
Codice produttore
APAES915R6460C16-T
Descrizione
RF ANT 915MHZ CER PATCH PIN ADH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica 915MHz 902MHz ~ 928MHz 3,5dBic Pin Adesivo
Modelli EDA/CAD
APAES915R6460C16-T Modelli
ROS in tensione
1,5
Confezionamento
Vassoio
Attenuazione di riflessione
-10dB
Guadagno
3,5dBic
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Campo di frequenza
902MHz ~ 928MHz
Altezza (max)
0,236" (6,00mm)