APAE868R2540JBDB2-T
Codice DigiKey
535-11947-ND
Produttore
Codice produttore
APAE868R2540JBDB2-T
Descrizione
RF ANT 868MHZ CER PATCH PIN ADH
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica GPS 868MHz 867MHz ~ 869MHz 4,5dBic Pin Adesivo
Modelli EDA/CAD
APAE868R2540JBDB2-T Modelli
ROS in tensione
1,5
Guadagno
4,5dBic
Pin
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
0,181" (4,60mm)
Frequenza (centrale/banda)
868MHz
Applicazioni
GPS
Campo di frequenza
867MHz ~ 869MHz