APAE1575R2540AADBE-T
Codice DigiKey
535-11942-ND
Produttore
Codice produttore
APAE1575R2540AADBE-T
Descrizione
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica GPS 1,575GHz 1,569GHz ~ 1,577GHz 4,5dBic Pin Adesivo
Modelli EDA/CAD
APAE1575R2540AADBE-T Modelli
ROS in tensione
2,32
Guadagno
4,5dBic
Pin
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Gruppo di frequenza
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altezza (max)
0,181" (4,60mm)
Frequenza (centrale/banda)
1,575GHz
Applicazioni
GPS
Campo di frequenza
1,569GHz ~ 1,577GHz