APAE1575R1820ABDC1-T
Codice DigiKey
535-11944-ND
Produttore
Codice produttore
APAE1575R1820ABDC1-T
Descrizione
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica GPS 1,575GHz 1,573GHz ~ 1,577GHz 3,3dBic Pin Adesivo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APAE1575R1820ABDC1-T Modelli
Categoria
Tipo di antenna
Patch in ceramica
Produttore
Abracon LLC
N. di bande
1
Serie
ROS in tensione
1,5
Confezionamento
Vassoio
Guadagno
3,3dBic
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Tipo di montaggio
Adesivo
Gruppo di frequenza
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altezza (max)
0,102" (2,60mm)
Frequenza (centrale/banda)
1,575GHz
Applicazioni
GPS
Campo di frequenza
1,573GHz ~ 1,577GHz