APAE1575R1540AZDB2F-T
Codice DigiKey
535-11948-ND
Produttore
Codice produttore
APAE1575R1540AZDB2F-T
Descrizione
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica GPS 1,575GHz 1,575GHz ~ 1,579GHz 1.2dBic Pin Adesivo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APAE1575R1540AZDB2F-T Modelli
Categoria
Tipo di antenna
Patch in ceramica
Produttore
Abracon LLC
N. di bande
1
Serie
ROS in tensione
1,5
Confezionamento
Vassoio
Attenuazione di riflessione
-15dB
Stato componente
Attivo
Guadagno
1.2dBic
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Terminazione
Pin
Gruppo di frequenza
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
1,575GHz
Altezza (max)
0,185" (4,70mm)
Campo di frequenza
1,575GHz ~ 1,579GHz