AOTA-B201208SR47MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B201208SR47MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B201208SR47MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B201208SR47MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B201208SR47MT
Descrizione
FIXED IND 470NH 4A 25 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
470 nH Schermato Stampato Induttore 4 A 25mohm max 0805 (2012 metrico)
Resistenza c.c. (DCR)
25mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
96MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
45A
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)