AOTA-B201208SR24MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B201208SR24MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B201208SR24MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B201208SR24MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B201208SR24MT
Descrizione
FIXED IND 240NH 5.4A 19 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
240 nH Schermato Stampato Induttore 5.4 A 19mohm max 0805 (2012 metrico)
Resistenza c.c. (DCR)
19mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
130MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,5A
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)