AOTA-B201208SR11MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B201208SR11MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B201208SR11MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B201208SR11MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B201208SR11MT
Descrizione
FIXED IND 110NH 5.6A 13 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
110 nH Schermato Stampato Induttore 5.6 A 13mohm max 0805 (2012 metrico)
Resistenza c.c. (DCR)
13mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
185MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
10A
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)