AMDLA4020S-2R2MT
Codice DigiKey
535-AMDLA4020S-2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLA4020S-2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLA4020S-2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLA4020S-2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 4.5A 38 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 38mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMDLA4020S-2R2MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
38mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,157" (4,40 x 4,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)