AISC-0805HQ-15NJ-T
Codice DigiKey
535-12358-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12358-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12358-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AISC-0805HQ-15NJ-T
Descrizione
FIXED IND 15NH 1.2A 100 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.2 A 100mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AISC-0805HQ-15NJ-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
100mohm max
Produttore
Q a freq
80 a 1GHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
2,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Contenitore del fornitore
0805
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,090 x 0,068" (2,29 x 1,73mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,060" (1,52mm)