AEACAC053010-S433
Codice DigiKey
535-14494-ND
Produttore
Codice produttore
AEACAC053010-S433
Descrizione
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto ISM, LoRa, Sigfox, Wi-Fi 433MHz 2dBi SMA maschio Attacco connettore
Categoria
N. di bande
1
Produttore
Abracon LLC
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
2dBi
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
10 W
Stato componente
Attivo
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
ISM generale, Wi-Fi
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
2,102" (53,40mm)
Frequenza (centrale/banda)
433MHz