ADCR-S03R0SA106MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S03R0SA106MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S03R0SA106MB
Descrizione
CAPACITOR 10F 3V TH
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 65mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
65mohm
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
10 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C