ACMP-4724-701-T
Codice DigiKey
535-ACMP-4724-701-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ACMP-4724-701-T
Descrizione
CMC 2.2A 2LN 700 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 2,2A DCR 59mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2,2A
Produttore
Abracon LLC
Resistenza c.c. (DCR) max
59mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,177" (5,20 x 4,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,094" (2,40mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz