ACHL-66.000MHZ-CS
Codice DigiKey
535-ACHL-66.000MHZ-CS-ND
Produttore
Codice produttore
ACHL-66.000MHZ-CS
Descrizione
CRYSTAL OSCILLATOR 8-DIP, 4 LEAD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, TTL 66 MHz 3,3V 8-DIP, 4 conduttori (contenitore metallico dimensioni ridotte)
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Confezionamento
Tubo
Corrente - Alimentazione (max)
400mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Risonatore base
Contenitore/involucro
8-DIP, 4 conduttori (contenitore metallico dimensioni ridotte)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,520 x 0,520" (13,20 x 13,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,252" (6,40mm)