ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
Codice DigiKey
535-9865-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-9865-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-9865-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
Descrizione
CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.192 MHz ±30ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
8.192 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,185" (11,40 x 4,70mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,130" (3,30mm)