ABLS-18.432MHZ-T
Codice DigiKey
535-14348-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-14348-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-14348-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABLS-18.432MHZ-T
Descrizione
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18.432 MHz ±50ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABLS-18.432MHZ-T Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
18.432 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,185" (11,40 x 4,70mm)
Tolleranza della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,165" (4,20mm)