ABLNO-125.000MHZ
Codice DigiKey
535-12351-ND
Produttore
Codice produttore
ABLNO-125.000MHZ
Descrizione
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 125 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ABLNO-125.000MHZ Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±18ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (14,3x8,7)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,563 x 0,343" (14,30 x 8,70mm)
Uscita
LVCMOS
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)