ABL-16.384MHZ-B2
Codice DigiKey
535-9043-ND
Produttore
Codice produttore
ABL-16.384MHZ-B2
Descrizione
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16.384 MHz ±20ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ABL-16.384MHZ-B2 Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16.384 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,453 x 0,197" (11,50 x 5,00mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)