D6F-W10A1 | |
|---|---|
Codice DigiKey | Z3057-ND |
Produttore | |
Codice produttore | D6F-W10A1 |
Descrizione | SENSOR FLOW AIR 0~10 M / S |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Air Sensore di flusso 0 ~ 10 m/s 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) PPS |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | D6F-W10A1 Modelli |
Categoria | Intervallo di rilevamento 0 ~ 10 m/s |
Produttore Omron Electronics Inc-EMC Div | Tipo di sensore di flusso Air |
Serie | Tensione - Ingresso 10,8 ~ 26,4V |
Confezionamento Vassoio | Temperatura di funzionamento -10°C ~ 60°C |