507002B00000G
507002B00000G
507002B00000G
Codice DigiKey
HS112-ND
Produttore
Codice produttore
507002B00000G
Descrizione
HEATSINK TO-220 BLK
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-220 Alluminio 2,0W a 40°C A livello scheda
Categoria
Lunghezza
0,700" (17,78mm)
Produttore
Larghezza
1,750" (44,45mm)
Serie
Altezza aletta
0,375" (9,52mm)
Confezionamento
Busta
Dissipazione di potenza a aumento temp
2,0W a 40°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
5,00°C/W a 500 LFM
Tipo
A livello scheda
Resistenza termica in ambiente
15,60°C/W