PIXXILCD-39P4-CTP_View2
PIXXILCD-39P4-CTP
Codice DigiKey
1613-PIXXILCD-39P4-CTP-ND
Produttore
Codice produttore
PIXXILCD-39P4-CTP
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.9"
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI, UART 3,9" (98,34mm) 480 x 128
Pixel in punti
480 x 128
Dim. diagonale schermo
3,9" (98,34mm)