PIXXILCD-25P4_View2
PIXXILCD-25P4
Codice DigiKey
1613-PIXXILCD-25P4-ND
Produttore
Codice produttore
PIXXILCD-25P4
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI, UART 2,5" (63,50mm) 240 x 240
Pixel in punti
240 x 240
Dim. diagonale schermo
2,5" (63,50mm)