PIXXILCD-13P2-CTP-CLB_View2
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Codice DigiKey
1613-PIXXILCD-13P2-CTP-CLB-ND
Produttore
Codice produttore
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI, UART 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Categoria
Retroilluminazione
LED - Vianco
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Pixel in punti
240 x 240
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
I2C, SPI, UART
Stato componente
Attivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Tipo di display
TFT - a colori
Colore sfondo
Nero
Touchscreen
Capacitivi
Codice componente base
Dim. diagonale schermo
1,3" (33,02mm)