GEN4-FT812-43T
Codice DigiKey
1613-GEN4-FT812-43T-ND
Produttore
Codice produttore
GEN4-FT812-43T
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT - 4.3"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo TFT - a colori SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Categoria
Dim. diagonale schermo
4,3" (109,22mm)
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Area di visualizzazione
La x A: 106,00 x 69,30mm
Confezionamento
Scatola
Retroilluminazione
LED
Stato componente
Attivo
Pixel in punti
480 x 272
Tipo di display
TFT - a colori
Interfaccia
SPI
Modalità
Trasmissivo
Tipo di controller
FT812
Touchscreen
Resistiva
Passo in punti
La x A: 0,20 x 0,20mm