ESP32-P4-80
Codice DigiKey
1613-ESP32-P4-80-ND
Produttore
Codice produttore
ESP32-P4-80
Descrizione
8.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non tattile Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 8" (203,20mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoria
Touchscreen
Non tattile
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Dim. diagonale schermo
8" (203,20mm)