TPL730F12-FR
Codice DigiKey
5503-TPL730F12-FRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5503-TPL730F12-FRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5503-TPL730F12-FRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPL730F12-FR
Descrizione
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA 4-DFN (1x1)
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,25V a 300mA
Produttore
Corrente - Uscita
Serie
PSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Limite di corrente, abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, blocco di sottotensione (UVLO)
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
4-XDFN piazzola esposta
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
4-DFN (1x1)
Tensione - Uscita (min/fissa)
1,2V