TPL710F33-5TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TPL710F33-5TR |
Descrizione | IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-23-5 |
Modelli EDA/CAD | TPL710F33-5TR Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 30 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 55 ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz) |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Limite di corrente |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 6V | Contenitore/involucro SC-74A, SOT-753 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 3,3V | Contenitore del fornitore SOT-23-5 |
Diseccitazione di tensione (max) 0,17V a 200mA |