TPL710F33-5TR
Codice DigiKey
5503-TPL710F33-5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5503-TPL710F33-5TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5503-TPL710F33-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPL710F33-5TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
TPL710F33-5TR Modelli
PSRR
55 ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,17V a 200mA