TPL710F18-FR
Codice DigiKey
5503-TPL710F18-FRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5503-TPL710F18-FRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5503-TPL710F18-FRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPL710F18-FR
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 4-DFN (1x1)
PSRR
55 ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
4-XDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V
Contenitore del fornitore
4-DFN (1x1)
Diseccitazione di tensione (max)
0,17V a 200mA