TPH2504-TR
Codice DigiKey
5503-TPH2504-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5503-TPH2504-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5503-TPH2504-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPH2504-TR
Descrizione
IC OPAMP 4 CIRCUIT 14-TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 4 Circuiti Terminazione singola, rail-to-rail 14-TSSOP
Categoria
Corrente - Polarizzazione ingresso
3 pA
Produttore
Tensione - Offset di ingresso
2 mV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
6,5mA (x4 canali)
Stato componente
Attivo
Corrente - Uscita/canale
290 mA
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (min)
2.5 V
N. di circuiti
4
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
Tipo di uscita
Terminazione singola, rail-to-rail
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Velocità di variazione
200V/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Prodotto guadagno-larghezza di banda
120 MHz
Contenitore/involucro
14-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
Larghezza di banda: -3dB
250 MHz