TPH2502-SR
Codice DigiKey
5503-TPH2502-SRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPH2502-SR
Descrizione
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 2 Circuiti Terminazione singola, rail-to-rail 8-SOP
Categoria
Corrente - Polarizzazione ingresso
3 pA
Produttore
Tensione - Offset di ingresso
2 mV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
6,5mA (x2 canali)
Stato componente
Attivo
Corrente - Uscita/canale
290 mA
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (min)
2.5 V
N. di circuiti
2
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
Tipo di uscita
Terminazione singola, rail-to-rail
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Velocità di variazione
200V/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Prodotto guadagno-larghezza di banda
120 MHz
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Larghezza di banda: -3dB
250 MHz