SPD08-100-L-RB-TR
SPD08-100-L-RB-TR
SPD08-100-L-RB-TR
Codice DigiKey
3M12040TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3M12040CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3M12040DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPD08-100-L-RB-TR
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.031
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 posizione Femmina Connettori Non specificato - Doppio bordo Oro 0,031" (0,80mm) Nero
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPD08-100-L-RB-TR Modelli
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda, chiusure
Produttore
3M
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale contatto
Lega di rame
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di scheda
Non specificato - Doppio bordo
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Genere
Femmina
Tipo di contatto
A sbalzo
N. di posizioni
100
Colore
Nero
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Polimero cristallo liquido (LCP), caricato a vetro
Passo
0,031" (0,80mm)